gallery/р·рёрѕрѕрісњрµрір° рµ.рѕ. рґрёсђрµрєс‚рѕсђ-ts1442905425

Директор

Зиновьева Елена Николаевна

Телефон: 8(39557)44220

centr-obrazovaniy@yandex.ru

Режим работы: понедельник - пятница, 8.30 - 17.00

Заместитель директора 

Барон Ольга Анатольевна

Телефон: 8(39557) 58143

centr-obrazovaniy@yandex.ru

Режим работы: понедельник - пятница, 8.30 - 17.00

Заместитель директора

Бобровникова Наталья Николаевна

Телефон: 8(39557)58143

centr-obrazovaniy@yandex.ru

Режим работы: понедельник - пятница, 8.30 - 17.00

gallery/53df7455221c0b4c41c17cb7979907f5_240x240
gallery/3b1908ddf5b21ad26976c28ae6e672b5_366x170

Информация о персональном составе педагогических работников 

на 01.01.2021 г. 

 

Фамилия, имя, отчество: Зиновьева Елена Николаевна 

Должность: директор 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: 1. Учитель истории и социально-экономических дисциплин.

                             2. Менеджмент в образовании. 

Направление подготовки: 1. История и социально-политические дисциплины.

                                               2. Менеджмент организации

Профессиональная переподготовка: Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками. Специалист в сфере закупок 

Повышение квалификации

Общий стаж: 31 год

Стаж работы по специальности: 29 лет 

Преподаваемые дисциплины: обществознание, история, история земли Иркутской 

Программа:   ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС)

 

 

Фамилия, имя, отчество: Барон Ольга Анатольевна 

Должность: заместитель директора 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Бакалавр экономики

Направление подготовки: Экономика 

Профессиональная переподготовка:  1. Менеджмент в образовании

                                                                    2. Педагогическое образование: Учитель химии. 

                                                                    3. Педагогическое образование: Учитель биологии

Повышение квалификации 

Общий стаж: 25 лет 

Стаж работы по специальности: 25 лет 

Преподаваемые дисциплины: химия, биология, история, элективный курс "История Великой Отечественной войны"

Программа: ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС) 

 

Фамилия, имя, отчество: Бобровникова Наталья Николаевна

Должность: заместитель директора

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация:  Географ

Направление подготовки: Преподаватель по специальности "География"

Профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании

Повышение квалификации

Общий стаж: 26 лет 

Стаж работы по специальности: 26 лет 

Преподаваемые дисциплины: География. Основы безопасности жизнедеятельности 

Программа: ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС)

 

Фамилия, имя, отчество: Каширин Владимир Алексеевич 

Должность: заместитель директора 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Направление подготовки: Инженер-электрик 

Повышение квалификации

Общий стаж: 44 года 

Стаж работы по специальности: 13 лет 

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование 

Программа: ДОП "Начальная военная подготовка" 

 

Фамилия, имя, отчество: Агапитова Татьяна Валерьевна

Должность: учитель 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Бакалавр физико-математического образования.

Направление подготовки:  физико-математическое образование

Профессиональная переподготовка:  1. Учитель информатики.              

                                                                    2. Учитель технологии

Повышение квалификации

Общий стаж: 16 лет 

Стаж работы по специальности: 11 лет 

Преподаваемые дисциплины: Физика, астрономия, информатика, элективный курс "Компьютерная грамотность", "Физика в расчетах", кружок по информатике

Программа: ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС)

 

Фамилия, имя, отчество: Горковенко Зинаида Владимировна 

Должность: мастер производственного обучения 

Уровень образования: Среднее профессиональное образование по подготовке специалистов среднего звена 

Квалификация: 

Направление подготовки: Технолог.

Переподготовка: Педагогическое образование: ведение профессиональной деятельности в сфере предметной деятельности "Технология"

Повышение квалификации

Общий стаж: 20 лет 

Стаж работы по специальности: 14 лет 

Преподаваемые дисциплины: практическое обучение 

Программа: программа профессиональной подготовки  по профессии "Повар", программа профессиональной подготовки по профессии "Кондитер"

 

Фамилия, имя, отчество: Ефимова Светлана Геннадьевна 

Должность: учитель (совместитель)

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификация: Математика, информатика и вычислительная техника

Направление подготовки: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Повышение квалификации

Общий стаж: 25 лет

Стаж работы по специальности: 25 лет

Преподаваемые дисциплины: Информатика 

Программа: ООПСО (ФКГОС)

 

Фамилия, имя, отчество: Ефимов Виталий Анатольевич 

Должность: мастер производственного обучения 

Уровень образования: среднее профессиональное образование по подготовке квалифицированных рабочих и служащих 

Квалификация: Тракторист, слесарь по ремонту сельскохозяйсвтенной техники 2 разряда

Направление подготовки: Тракторист-машинист широкого профиля

Повышение квалификации

Общий стаж: 37 лет 

Стаж работы по специальности: 3 года 

Преподаваемые дисциплины:  вождение

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Водитель категории "В"

 

Фамилия, имя, отчество: Завьялова Наталья Викторовна 

Должность: мастер производственного обучения 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Инженер-педагог 

Направление подготовки: Профессиональное обучение

Повышение квалификации

Общий стаж: 18 лет 

Стаж работы по специальности: 18 лет 

Преподаваемые дисциплины: автотренажер

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Водитель категории "В"

 

Фамилия, имя, отчество: Зиновьев Сергей Геннадьевич

Должность: мастер производственного обучения (совместитель)

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Инженер по организации и управлению на транспорте

Направление подготовки: Организация перевозок и управления на транспорте

Повышение квалификации

Общий стаж: 2 года 

Стаж работы  по специальности: 2 года 

Преподаваемые дисциплины: вождение

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Водитель категории "В"

 

Фамилия, имя, отчество: Карнаухова Вера Евгеньевна 

Должность: учитель 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Учитель средней школы

Направление подготовки:  Немецкий и французский языки

Повышение квалификации 

Общий стаж: 44 года 

Стаж работы по специальности: 42 года 

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык 

Программа: ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС)

 

Фамилия, имя, отчество: Князева Татьяна Николаевна 

Должность: учитель 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Русский язык и литература

Направление подготовки: Учитель русского языка и литературы 

Повышение квалификации

Общий стаж: 41 год 

Стаж работы по специальности: 41 год 

Преподаваемые дисциплины: русский язык 

Программа: ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС)

 

Фамилия, имя, отчество: Мамедченко Ольга Александровна 

Должность: учитель 

Уровень образования: высшее профессиональное

Квалификация: Психология

Направление подготовки: Психолог. Преподаватель психологии

Повышение квалификации

Общий стаж: 18 лет 

Стаж работы по специальности: 15 лет 

Преподаваемые дициплины: технология

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Парикмахер" 

 

Фамилия, имя, отчество: Никитина Ольга Ивановна

Должность: учитель 

Уровень образования: среднее профессиональное образование по подготовке специалистов среднего звена 

Квалификация: Техник-технолог

Направление подготовки: Швейное производство

Переподготовка: Профессиональное обучение. Ведение профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования

Повышение квалификации

Общий стаж: 40 лет 

Стаж работы по специальности: 36 лет 

Преподаваемые дисциплины: технология

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Швея" 

 

Фамилия, имя, отчество: Петрова Оксана Александровна 

Должность: учитель

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Математика. Преподаватель

Направление подготовки: Математика 

Профессиональная переподготовка: Менеджмент организации. 

Повышение квалификации

Общий стаж: 25 лет 

Стаж работы по специальности: 25 лет 

Преподаваемые дисциплины: математика 

Программа: ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС)

 

Фамилия, имя, отчество: Петрова Татьяна Васильевна 

Должность: учитель

Уровень образования: среднее профессиональное образование по подготовке специалистов среднего звена 

Квалификация: Воспитатель дошкольного возраста. Воспитатель дошкольного учреждения для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении.

Направление подготовки: Дошкольное образование

Переподготовка: Менеджмент. Управление управленческой деятельностью в сфере образования.

Повышение квалификации

Общий стаж: 30 лет

Стаж работы по специальности: 4 месяца

Преподаваемые дисциплины: технология 

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Младший воспитатель" , ДОП "Школьный музей"

 

Фамилия, имя, отчество: Полякова Наталья Валерьевна 

Должность: учитель 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Юрист

Направление подготовки: Юриспруденция

Профессиональная переподготовка: 1. Профессиональное обучение. Ведение профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования. 

                                 2. Педагогическое образование: учитель информатики.

                                 3. Специалист в сфере закупок

Повышение квалификации

Общий стаж: 21 год 

Стаж работы по специальности: 12 лет 

Преподаваемые дисциплины: технология 

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Секретарь-машинистка", программа профессиональной подготовки по профессии "Секретарь суда"

 

Фамилия, имя, отчество: Ракова Светлана Михайловна 

Должность: учитель 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: Инженер

Направление подготовки: Инженер.

Профессиональная переподготовка: 1. Профессиональное обучение. Ведение профессиональной деятельности в сфере организации образовательного процесса общего и среднего профессионального образования.                                                               

                                                                        2. Педагогическое образование: учитель физической культуры. 

Повышение квалификации

Общий стаж: 12 лет 

Стаж работы по специальности: 8 лет 

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности,  технология, дополнительное образование 

Программа: ООПСОО (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС), программа профессиональной подготовки по профессии "Водитель категории "В", ДОП "Волейбол"

 

Фамилия, имя, отчество: Сафьянова Галина Викторовна 

Должность: учитель

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: 1. Экономист-менеджер.  2. Техник-технолог. Мастер производственного обучения

Направление подготовки: Экономика и управление на предприятиях АПК

Повышение квалификации

Общий стаж: 37 лет 

Стаж работы по специальности: 11  лет 

Преподаваемые дисциплины: технология

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Повар", программа профессиональной подготовки по профессии "Кондитер"

 

Фамилия, имя, отчество: Свешников Павел Семенович 

Должность: мастер производственного обучения 

Уровень образования: среднее профессиональное образование по подготовке специалистов среднего звена 

Квалификация: техник-механик

Направление подготовки: техническое обслуживание  и ремонт автомобильного транспорта

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 33 года 

Стаж  работы по специальности: 25 лет 

Преподаваемые дисциплины: вождение 

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Водитель категории "В"

 

Фамилия, имя, отчество: Слеменев Сергей Васильевич 

Должность: Учитель 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: учитель физики средней школы

Направление подготовки: Физика

Повышение квалификации 

Общий стаж работы: 45 лет 

Стаж работы по специальности: 41 год 

Преподаваемые дисциплины: технология

Программа: программа профессиональной подготовки по профессии "Водитель категории "В"

 

Фамилия, имя, отчество: Черных Елена Владимировна 

Должность: учитель (совместитель) 

Уровень образования: высшее профессиональное 

Квалификация: лингвист, преподаватель

Направление подготовки: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Повышение квалификации

Общий стаж работы: 6 лет 

Стаж работы по специальности: 6 лет 

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Программа: ООПСОО  (ФГОС), ООПСОО (ФКГОС)